Ergebnis: 280 EUR
Künstleratelier mit Portrait auf einer Staffelei, im Hintergrund Dame, verso handschriftlich betitelt "FRA KUNSTNERENS ATELIER" (Aus dem Atelier des Künstlers), sign./bez. und dat. 1908. Öl/Lwd. (Randmängel). 44x 39 cm.