Ergebnis: 160 EUR
Dorf - wohl Berchtesgadener Land. Öl/Hartfaser, re. u. sign. Ca. 18x 32 cm. R., 37,5x 51,5 cm. Beigegeben: Ausstellungsheft und Visitenkarte des Künstlers mit Widmung.