Ergebnis: 440 EUR
"Sinaida und Wellensittiche", so im Bild auf Russich betitelt. Öl/Lwd., verso sign./bez. W. Jaschke, betitelt und dat. 1994 sowie unleserlicher Stempel. Ca. 70x 90 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren), ca. 74x 93 cm.