Ergebnis: 220 EUR
Abstrakte Komposition. Schwarzer Faserstift/Papier, u. sign. und dat. 18.3.2014. Ca. 23,7x 21 cm. Beigegeben: Drei vom Künstler handschriftlich sign. Karten und ein sign. Buch.