Ergebnis: 280 EUR
Ohne Titel. Farbsiebdruck bzw. -serigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "artist proof". Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf, dort um 1978 dat. Blattmaß ca. 97x 69 cm. PP., R., 114x 82 cm.