Ergebnis: 300 EUR
"NY Projection X", so auf zugehörigem Etikett betitelt, sign., dat. 2008 und Ex. 78/100. Lambda Color Print/Papier (Oberfläche am unteren Rand mit 2 Resten von Klebeband). 25x 90 cm.