Ergebnis: 170 EUR
Drei Arbeiten aus der Paris-Serie, je unterhalb der Darstellung handschriftlich betitelt. Farbradierungen, je u. mit Bleistift sign. und dat.(19)71 sowie u. Ex. 40/55. Verso Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Blattmaße ca. 76x 76 cm. Im R. freigestellt, R., ca. 83x 83 cm.