Ergebnis: 220 EUR
"Komposition 700", so verso bez. 3D-Konstruktion aus Baumwollpapier und Acrylglas, rückseitig sign. und Ex. 21/50. Edition Galerie-F, 2020. Ca. 40x 40 cm. R.