Ergebnis: 320 EUR
"Montagne au nid". Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. und Ex. 35/300 sowie re. u. Stempelsign. Bildmaß ca. 54x 42 cm. PP., R., 83x 64,5 cm.