Ergebnis: 220 EUR
"Giulietta I". Vernis mou/Aquatinta und Strichätzung (handkoloriert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 57/90. 1977. 28,7x 20,4 cm. PP., Rahmen (besch.).