Ergebnis: 320 EUR
"Flora erwacht". Vernis mou/Aquatinta (handkoloriert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex, 181/300. 1978. 33,4x 33,6 cm. PP., Rahmen (besch.).