Ergebnis: 110 EUR
Nr. "VII" Blatt wohl aus der Mappe "Japan, Hong Kong". Farbradierung/Papier (l. Lager- bzw. Altersspuren, min. stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)64, mittig bez. "VII" sowie li. u. Ex. 21/100. Plattenmaß ca. 22x 39,5 cm, Blattmaß ca. 38x 53 cm.