Kategorie: Bücher
Ergebnis: 170 EUR
Werkverzeichnis "Uecker" von Dieter Honisch und Marion Haedecke. Im Einband mit Bleiststift Widmung Ueckers, sign., dat. Berlin 1983 und Widmung Gerhard Richters in Kugelschreiber "In Liebe", sign. Richter.