Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 320 EUR
Balanceakt. Geschwärztes Messing/Aluminium. Verso mit Filzstift sign., Werk-Nr. 20724 sowie geprägte Dat. 2007, Werk-Nr. und VDG. D. 21x 37 cm.