Kategorie: Design
Ergebnis: 150 EUR
Hocker "GNOMO SAINT ESPRIT" (abgesägter Baumstamm). Lackiertes, thermoplastisches Technopolymer. Gebrauchsspuren. Entwurf von 1999 und zeitnahe Ausführung. Unterseite mit Herstellerbez. KARTELL. H. 40, D. 44 cm.