Kategorie: Design
Ergebnis: 320 EUR
Armlehnstul Modell "Costes". Sitzpolster mit schwarzem Lederbezug, Schichtholz mit Mahagonifurnier, Stahlrohr. Gebrauchsspuren, best. Entwurf um 1984, hergestellt durch Aleph (Etikett auf Stahlrohr). 80x 58x 47,5 cm.