Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 500 EUR
Kiefer, vergoldet (rest./erg.). Hohe, architektonische Form mit Zinnauflagen in Akanthusformen (durchbrochen gearbeitet), Innenzierleisten mit Bandwerk. Altes Spiegelglas. Kopf mit plastischer Frauenbüste, Zierleisten. Giebel mit Akanthus-Aufsätzen. Rest. 226x 118 cm.