Stahl/Gold. Vergoldetes Zifferblatt mit Strichindizes. Ref. 6719. Serien-Nr. 5604636, demnach hergestellt in der Schweiz 1978/79. Tragespuren, Glas zerkratzt, läuft nicht. D. 2,5 cm. Originales Rolex-Armband aus Stahl/Gold mit Faltschließe. Tragespuren.