Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 85 EUR
14 kt. GG, geprüft, brutto 6,2 g. Anhänger besetzt mit großer, silber-grauer Zuchtperle, D. 10,2 mm sowie drei Brillanten, zus. 0,03 ct. L. 3,4 cm und Ohrstecker je besetzt mit silber-grauer Zuchtperle, D. ca. 7,7 mm.