Kategorie: Schmuck
18 kt. WG, geprüft, brutto 7,9 g (ohne Kunststoffsicherungen gewogen). Je in Schleifenform durchbrochen gearbeitet und besetzt mit 17 kleinen Brillanten., darunter beweglich abgehängte, große, qualitätvolle, silbergraue Südsee-Zuchtperle. D. 13x 1,3 cm.