950/000 Platin mit 18. kt. GG, geprüft, die Ohrstecker brutto 2,4 g. Collier aus Kautschuk mit Platin-/GG-Mittelstück, dieses und die Ohrstecker je besetzt mit Brillant, zus. ca. 0,16 ct. Bajonett-Schließe (sitzt fest). Ohrstecker D. 0,8x 0,4 cm, Ketten-L. ca. 44 cm.