Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 200 EUR
585/000 WG, brutto 6,1 g und 333/000 GG, rhodiniert, brutto 5,8 g. Je besetzt mit Zuchtperlen und Diamanten, teils im Brillantschliff. Tragespuren. Ketten-L. 50, Ohrhänger L. 3 cm, RW 48.