Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 110 EUR
Fünf Holzschnitte aus "Fugaku hyakkei" (100 Ansichten des Fuji), dabei Vogel und Blumen. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl aus der zweiten posthumen Ausgabe. Ca.22x 13 bzw. 24x 26 cm. PP.