Kategorie: Möbel
Ergebnis: 550 EUR
Nussbaum, furniert. Säbelbeine, rückwärtig in gefächerte Rückenlehne übergehend. Gepolstert. Rest., Alters- und Gebrauchsspuren. Wien, um 1830. H. 90 cm.