Kategorie: Silber
Ergebnis: 220 EUR
900/000 bzw. 925/000 Silber, 169 g. Rosé-Goldtauschierung und je Besatz mit blauem Saphir-Cabochon. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. L. 6 bzw. 8 cm.