826/000 Silber, 132 g. Konische Fassform mit naturalistischem Dekor in Holzoptik. Mz. A. Dragsted, Beschau für Kopenhagen, mit Dat. (18)96 und Beschaumeister Simon Groth (1863-1904). H. 8 cm.