Ergebnis: 120 EUR
Messing/Bronze/Kupfer. Verschiedene Formen mit figürlichen Reliefdekoren (dabei sign. Arbeit von Aug. Arnoux) bzw. einmal mit Ansicht "DOM ZU KÖLN". Gebrauchsspuren. 3x um 1900, 3x eventuell jünger. L. 16 bis 27 cm.