Ergebnis: 320 EUR
800/000 Silber, 580 g. Rechteckig. Ausgestellte Fahne mit reliefiertem und teils durchbrochen gearbeitetem, floralen Dekor. Gebrauchsspuren und min. gedellt. Mz. "RK" und l. verputzte Beschau Österreich-Ungarn, 1872-1922. D. 23,5x 37 cm.