Ergebnis: 280 EUR
Silber (mindestens 826/000), brutto 634 g (da geschnitzte Holzgriffe, Knauf mit Brüchen). Schlichte Form mit gehämmertem Dekor. Gebrauchsspuren. Mz. "A.F.R.2", Beschaumeister C. F. Heise, Qualitätsstempel "Landsforeningen Dansk Arbejde" und Beschau Copenhagen, mit Dat. (19)18. D. 27 cm.