Kategorie: Fayence/Keramik
Ergebnis: 220 EUR
Feinsteinzeug mit farbigen Darstellungen von rauchenden Musketieren, in den Darstellungen monog. "BK". Goldrand (l. berieben). Modell-Nr. 1044. Ohne Marke, aber Villeroy & Boch, Mettlach. Dat. (18)80/(18)81. D. 44 cm.