Ergebnis: 1.800 EUR
Blatt aus der Serie "Suite de 15 dessins de Picasso". Farblithographie auf Arches-Velin, li. u. mit Bleistift sign., Trockenstempel ED. VERVE (Editions de la Revue Verve, Paris) und re. u. Ex. von 75. Blattgröße 27,5x 37,5 cm. R. Aus einer Auflage von 75 num. und sign. Ex. der "Suite de 15 dessins de Picasso", neben der Auflage von 2.000 Ex. für die Edition Verve.