Ergebnis: 60 EUR
"Aus dem Leben der Vogelscheuchen - Mann grüßt sich", so rückseitig betitelt, sign., dat. 31.12.1987 und bez. "Arbeitskatalog Nr. 1972". Tempera, li. u. monog. und dat. (19)87. 19,5x 16 cm. PP., R., ca. 35x 29 cm.