Ergebnis: 1.700 EUR
"Der... Tiger, das Krokodil, die Boa...", so im Werk bez. Mischtechnik/Millimeterpapier (Altersspuren), seitlich mit Kugelschreiber sign. und dat. 1977 sowie Widmung, verso handschriftlicher Begleittext bzw. Notizen. Blattmaß ca. 29,5x 21 cm.