Ergebnis: 240 EUR
Großformatiger Holzschnitt "Knabe auf dem Balkon", so verso auf Etikett betitelt, Wvz. J. 112 B und Nachlass-Stempel Walter Wörn 1984 mit Unterschrift Ruth Blume. Holzschnitt/Papier (gebräunt, fleckig), Blatt aus dem Jahr 1960. Darstellung 119x 50 cm, Blattgröße 139x 69 cm.