Ergebnis: 340 EUR
"ME", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. bez. RIZZI und re. u. Ex. 108/350, verso mit Siegel "James Rizzi Studio...No. 162167" sowie Etikett der Galerie Hunold. Aus dem Jahr 2016. Bildmaß ca. 5,1x 7,7 cm. Objektrahmen, ca. 21,5x 25,5 cm. Im Online-Wvz. james-rizzi.com aufgeführt.