Ergebnis: 1.900 EUR
"Daphnis et Chloe". Kaltnadelradierung (gereinigt, Ecken mit kl. Fehlstellen), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 11.(19)33, außerhalb der Auflage von AP / 100, gedruckt bei Atelier Lacouriere, Paris, veröffentlicht von Teriade, Paris. Plattenrand ca. 26x 32 cm, Blattmaß ca. 35,7x 43,4 cm. Wvz.: Dupin 9.