Ergebnis: 2.000 EUR
"Caillou...". Blatt aus "Hommage à Cassou". Farbradierung mit Vernis Mou (Doppelblatt mit typographischem Text auf der li. Seite)/Velin (BFK Rives), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 48/115. Erschienen im Verlag der Erker-Presse, St. Gallen. Blattgröße 38x 28 cm. Wvz.: Cramer 247/Dupin 1027.