Ergebnis: 1.950 EUR
"Butterfly Rainbow", so verso betitelt. Glicee-Print auf Aluminium-Trägerplatte, rückseitig bez. und dat. 2020, Drucksign. sowie Ex. 934/1.497, Heni Editions Catalogue No. H7-1. D ca. 48,2x 100 cm. In originalem Karton.