Ergebnis: 360 EUR
Mappenwerk (vollständig) mit losen fünf (davon vier farbigen und einer doppelblattgroßen) Original-Lithographien und zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. Dabei Picasso, Chagall, Chillida, Miró, etc. Hrsg. von Galerie Maeght, Paris, Mai 1964. Format ca. 38x 28 cm. Einband mit Gebrauchsspuren. Beigegeben: Zwei Ausgaben Derrière le miroir "Marc Chagall". Galerie Maeght, Paris 1977 und 1979. 38x 28 cm.