Ergebnis: 600 EUR
"Wrapped Reichstag", so li. u. bez. Rasterdruck mit Folienprägung/Papier, li. u. mit Wachsstift sign. sowie re. u. im Druck dat. 1994. Bildmaß 28x 21 cm. Aufwendiger Galerie-Rahmung.