Ergebnis: 240 EUR
"Pierrot und Maske", so verso typographisch betitelt und bez. Lithographie/festem Papier (Rand gebräunt). Verso handschriftlicher Verweis "aus: Pfister, Deutsche Graphiker der Gegenwart. Klinkhardt & Biermann, 1920". 32,5x 24 cm. PP., Leiste (Gebrauchsspuren), 49x 35,5 cm.