Ergebnis: 750 EUR
Braunes Leder mit hellen Nähten, Nieten (2x fehlend bzw. erg.) und Schlössern (jeweils mit Herstellerbez L.V. bzw Louis Vuitton). Stark besch., Fehlteile, Feuchtigkeitsschäden. Alte Reise-Aufkleber und Monog. "P. S.". Innen mit Serien-Nr. 114 630 und Herstellerbez. "Louis Vuitton 1. Rue Scribe 454 Strand London". Um 1900. Ca. 51x 100x 52 cm.