Ergebnis: 550 EUR
Monogram Canvas. Besätze aus Rindsleder, goldfarbene Hardware mit LV-Sign., Zwei-Wege-Reißverschluss, zwei kurze Ledergriffe, abnehmbarer Adressanhänger aus Leder, gem. "LOUIS VUITTON PARIS made in france". Textilinnenfutter. Datacode MI 3903, wohl aus dem Jahr 1993. Besatz mit min. Gebrauchsspuren. Ca. 55x 31x 26 cm