Kategorie: Design
Ergebnis: 180 EUR
Sehr große Porzellanschale mit buntem Blumendekor (Gebrauchsspuren). Unter dem Boden sign. Stempelmarke Rosenthal studio-linie, um 1970. 1. Wahl. H. 16,5, D. 48,5 cm.