Kategorie: Design
Ergebnis: 550 EUR
Modell "Timeout". Schwarzes Leder, Holzschalen (wohl Walnussfurnier) und fünfstrahliges Gestell bzw. Drehfuß aus poliertem Aluminium, seitlich mattiert. Liegefunktion. Gebrauchsspuren. Gem. CONFORM, 20. Jh. H. 108 bzw. Sitz-H. 46 cm. Aktueller Neupreis ca. € 1.500,-.