Kategorie: Design
Ergebnis: 300 EUR
Paar Stühle "Tulu". Chromgestell mit Stoffsitzpolster (Bezug erg.?). Altersbedingte Patina. Auf Querstreben gem. und wohl num. Zwei Herstelleretiketten Simon, Made in Italy, um 1973. Jh. H. 72 cm, Sitz-H. 44 cm.