Kategorie: Design
Ergebnis: 95 EUR
Kleiderständer "Servomanto". Gestell aus Rundrohr mit sechs Haken, Fußverkleidung aus Polypropylen, schwarz gefasst. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf der 80er Jahre. Boden gem. Zanotta, Made in Italy, 20. Jh. H. ca. 195 cm. Beigegeben: Drei div. Kleiderhaken.