Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 120 EUR
Best. Falzmaß 39x 51,5 cm, Rahmenbreite 3 cm. Unter alter Verglasung handkolorierte und handsignierte Lithographie (fleckig) von Rudolf Großmann: "Zehlendorfer Straße".