Ergebnis: 150 EUR
Rundes Gehäuse und Armband mit Faltschließe Keramik und vergoldeter Edelstahl. Zifferblatt mit Punktindizes. Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern. Gehäuseboden num. 00102873. Geringe Tragespuren wie kl. Kratzer. B. 2,4, L. ca. 18 cm.