Ergebnis: 190 EUR
Rechteckiges 585/000 GG-Gehäuse. Matt vergoldetes Zifferblatt mit goldenen, arabischen Ziffern, kleiner Sekunde und Eisenbahnminuterie. Ankerwerk. D. 3,8x 2,2 cm. Braunes Lederband mit starken Gebrauchsspuren.